البيضاء.. « هستيريا » وراء إغماءات طالت تلميذات بسبب حبوب مخدرة

زايوبريس.كوم

شهدت إحدى المدارس العمومية بمدينة الدار البيضاء ، أمس الاثنين، واقعة غريبة، حيث أغمي على عشرات التلميذات في ظروف غامضة و لأسباب مجهولة

وأظهر شريط فيديو قصير تم تداوله على نطاق واسع بمواقع التواصل الاجتماعي دخول تلميذات في نوبات هستيرية، والحديث مع بعضهن البعض بأصوات غريبة داخل قاعة مخصصة للأساتذة

مصادر قالت أن الأمر ربما يتعلق بالمس ، فيما أكدت مصادر أخرى أن التلميذات يعتقد أنهن تناولن مخدراً يعرف باسم “فلاكة  » دون علمهن، و هي نوع من أنواع المخدرات التي يتعاطاها الفرد وتجعله مغيبًا عن الواقع تمامًا

و من أهم الأعراض التي يشعر بها متعاطي حبوب الفلاكا هي الشعور بالسخونة الشديدة في جسده وهو ما ينتج عنه تصرفات غريبة يقوم بها المتعاطي مثل تمزيق ملابسه أو الركض والجري في الشوارع وكأن هناك حيوانات شرسة تقوم بمطاردتهم

ترك الرد

Please enter your comment!
Please enter your name here

Optionally add an image (JPEG only)