لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي والمدعوين لإجراء الاختبار الشفوي

إظغط على الصرابط لتحميل الملف كاملا

invites_oral_concoursgarpri4gr02102011

رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
EA عبد الجليل زآود برشيد 58078 C/ 614 1
GA رضوان الرماش سيدي سليمان 87250 MK/ 455 2
EA عبد الحكيم السملالي سلا 55288 S/ 202 3
BJ نبيل لبيض البيضاء 332430 C/ 132 4
JE المختار آومغار أآادير 196304 A/ 337 5
AD نبيل الراحيلي عين عودة 130528 S/ 280 6
WB لال ا ا 82331 k/
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
محمد جولالي ابن احمد 172 7
MC عبد الهادي شفيق اقليم الجديدة 178359 M/ 16 8
PA محمد ايت وبا تنغير 95286 A/ 55 9
H اسماعيل الهرموشي أسفي 451597 M/ 617 10
FA محمد حسي برآان 116021 O/ 532 11
WB عبد الرحمان خشيعي ابن احمد 108236 k/ 175 12
QA عبد الرحيم رمزي وادي زم 117047 k/ 299 13
Q عبد العزيز حشلاف خريبكة 276646 k/ 40 14
LC يونس الجيدي تطوان 170656 T/ 115 15
D طارق جناح مكناس 566987 MK/ 120 16
UA محمد الطبيب آلميمة 81710 S/ 1268 17
F صابر لوصيف وجدة 406600 O/ 281 18
G حمو بوطريق سلا 483198 S/ 24 19
D جواد القرشي سبع عيون 812547 MK/ 173 20
AD احمد الفكاك عين العودة 113906 S/ 760 21
QA طارق حداوي وادي زم 118226 k/ 288 22
BK اناس السامي الدارالبيضاء 223555 C/ 383 23
T يونس آرام المحمدية 172620 C/ 448 24
WB عصام الماموني ابن احمد 119858 k/ 194 25
يوم الثلاثاء 18 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
OD عبد الناصر الحاجي وادي زم 21743 k/ 271 26
GN محسن اشحيمة القنيطرة 135104 S/ 995 27
C محمد الشاآري فاس 794693 F/ 34 28
C عبد الحفيظ مجوطي فاس 570723 F/ 278 29
BH مصطفى المهراوي الدارالبيضاء 278289 C/ 416 30
CB محمد مازيغ تاونات 215849 F/ 931 31
V السعيد نفاع خنيفرة 198363 MK/ 589 32
V زآرياء العابدي علوي خنيفرة 193715 MK/ 637 33
EE حسام الزهور مراآش 374384 M/ 144 34
BH سعيد آردادو البيضاء 541562 C/ 144 35
CB محمد لكنيبي سلا 81495 S/ 28 36
OD مصطفى البزازي سلا الجديدة 20743 S/ 629 37
H خالد هطاطة أسفي 490912 M/ 713 38
F فيصل بلقاسمي وجدة 527592 O/ 395 39
FA أحمد بكاوي برآان 148444 O/ 521 40
AB محسن أبناوي سلا 349386 S/ 511 41
D عبد الله المدغري مكناس 757798 MK/ 59 42
JA عبد الكريم الرحيوي بو فكران 126999 MK/ 158 43
QA نورالدين الصالحي وادي زم 149849 k/ 289 44
C هشام زيوزيو فاس 780086 T/ 241 45
WA توفيق سعداني الكارة 111393 k/ 157 46
GK رضوان الدآالي سيدي قاسم 49690 MK/ 101 47
MC المصطفى البوحاني اقليم الجديدة 122232 S/ 13 48
T مصطفى امغار المحمدية 202585 M/ 3 49
BL عبد الغني البرهومي الدارالبيضاء 55122 C/ 405 50
يوم الثلاثاء 18 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
LB احمد القرقري القصر الكبير 123985 T/ 330 51
C جعفر شريفي علوي فاس 922344 F/ 635 52
JM عبد الرحيم لارآو ايت ملول 6979 A/ 182 53
DC عبد الفتاح برآان سلا 14544 S/ 68 54
WA حسن الخطباوي برشيد 86815 C/ 635 55
U التهامي خرازي سيدي قاسم 110937 MK/ 446 56
FH البكاي اليعكوبي وجدة 23416 O/ 306 57
S آمال ابغي زايو 575669 O/ 584 58
XA محمد المرابط تيفلت 77840 S/ 1047 59
CC عبد الرزاق الشافعي فاس 33047 F/ 498 60
F عبدالالاه ميلودي وجدة 533245 O/ 275 61
QA صالح المسكيني ابي الجعد 88164 k/ 66 62
X رشيد سعداوي سلا 229452 S/ 217 63
AA منير الرابحي الرباط 9115 S/ 754 64
W يونس آبيري سطات 291579 C/ 671 65
W عبد الصادق بطني سطات 286169 C/ 700 66
WB محمد آرطومي ابن احمد 81896 k/ 193 67
GA عديل العياشي سيدي سليمان 134911 S/ 829 68
C عادل المحفوظ فاس 198442 F/ 445 69
Z عزيز بوربط تازة 333392 O/ 31 70
S علي الشاوي الناظور 492313 O/ 228 71
BH محمد إبورك البيضاء 282844 C/ 79 72
BL آمال مرصلي الدارالبيضاء 38308 C/ 366 73
CD توفيق الرحموني فاس 224984 F/ 289 74
ZT جمال البروآي تاونات 18907 F/ 959 75
يوم الثلاثاء 18 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
Y عبد الرحيم رزقي القلعة 318622 M/ 568 76
BB ياسين لبيض البيضاء 38126 C/ 117 77
AD نبيل لكريم تمارة 124108 S/ 22 78
A رضوان سلامي الرباط 661582 S/ 82 79
C هشام العابدي علوي فاس 604395 F/ 701 80
PA جمال عبيبي تنغير 42914 M/ 832 81
FB نصرالدين حفود تاوريرت 73862 O/ 410 82
WB صالح حباتي الدارالبيضاء 77792 C/ 374 83
BJ عماد بنلمفضل الدارالبيضاء 341612 C/ 387 84
G عزيز شقرون سيدي يحيى الغرب 394615 T/ 193 85
LC خالد العبادي شفشاون 75543 T/ 392 86
TA علي خليلي ابن سليمان 67209 S/ 1069 87
D محمد ورصام مكناس 728163 MK/ 286 88
DJ عبد الواحد هيدور عين توجطات 6148 MK/ 291 89
JB عبد الهادي لعسيري ايت ملول 416113 A/ 178 90
JB ادريس شكري ايت ملول 301844 A/ 188 91
AE عبد الكريم الباهي سلا 4424 S/ 534 92
H سعيد الشملالي أسفي 430120 M/ 592 93
DA سفيان زآود أزرو 63837 MK/ 290 94
U امين بوبكراوي الرشيدية 156155 MK/ 483 95
BJ عبد المالك لبدع الدار البيضاء 282207 C/ 355 96
M جمال خليل الجديدة 98179 C/ 586 97
TK ياسين بونوار بوزنيقة 12289 C/ 648 98
TA خالد لطفي ابن سليمان 105685 C/ 653 99
ZT جواد الذهبي تاونات 6367 T/ 263 100
يوم الثلاثاء 18 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
A هشام جميع الرباط 704267 S/ 482 101
XA محمد عابد تيفلت 73662 S/ 1024 102
C ادريس بجاد فاس 925968 F/ 276 103
C محمد لبيب تاونات 996900 F/ 962 104
I محمد اتغيام مراآش 526041 M/ 133 105
EA محمد عنان مراآش 82337 M/ 138 106
D مصطفى شيخاوي مكناس 938584 MK/ 126 107
FH محمد بنعيشة جرادة 32326 O/ 396 108
F عبدالعزيز بورشي وجدة 532108 O/ 161 109
JC السعيد آودمان تارودانت 466946 A/ 429 110
W محمد جرير سطات 196966 C/ 682 111
GM محسن درايدي وزان 101517 T/ 51 112
PB حميد لحيكي زاآورة 102281 k/ 98 113
QA الحبيب المزواري وادي زم 130795 k/ 278 114
AB منير الرآيك سلا 502753 S/ 409 115
XA عزيز العوني تيفلت 50871 S/ 1033 116
TA عبدالعزيز عارف ابن سليمان 77739 S/ 1066 117
GM محمد السملالي وزان 104537 S/ 1277 118
C محمد البزابز فاس 506663 F/ 650 119
CC عبد العالي الكاو فاس 14536 F/ 712 120
F آمال أزروال صفرو 380183 F/ 760 121
GK محمد بنويس سيدي قاسم 86194 MK/ 411 122
Z محمد لعمارتي تازة 375885 O/ 34 123
FC رشيد زايد وجدة 30585 O/ 93 124
FH محمد البوجادي جرادة 39657 O/ 287 125
يوم الثلاثاء 18 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
C هشام المتوفق فاس 476979 F/ 161 126
MC يوسف يوسفي اقليم الجديدة 158581 C/ 566 127
EE هشام لكتاوي مراآش 271238 M/ 104 128
MC عبد الصمد رطيب اقليم الجديدة 145748 M/ 29 129
S نور الدين الطلحاوي الناظور 404916 O/ 575 130
PB خالد ايت سي احمد زاآورة 125080 A/ 54 131
D سعيد الكوراري الحاجب 716301 MK/ 45 132
P الحسين مزوارة ورزازات 255144 A/ 35 133
MA المعطي الشرقاوي اقليم الجديدة 40051 C/ 555 134
D سعد بوحجرة مكناس 700220 MK/ 76 135
C الياس المشاشتي تاونات 992426 F/ 993 136
EA عبد اللطيف خيراوي مراآش 55648 M/ 285 137
EA سمير النعيمي ابن جرير 117688 M/ 464 138
LB أحمد الزياني طنجة 104135 T/ 250 139
EA عبد الفتاح لغزايلي ابن جرير 131012 M/ 456 140
EA خليل مازوز ابن جرير 56082 M/ 475 141
CB سعيد الداودي فاس 223141 F/ 484 142
BB محمد شرادي مكناس 25023 MK/ 171 143
JE احمد سوطي تيزنيت 199574 A/ 459 144
BH صلاح العسلوج البيضاء 288268 C/ 37 145
TA محمد قديف ابن سليمان 108178 C/ 661 146
QA رشيد المعطاوي وادي زم 130613 k/ 294 147
AD بدر الدين حجري سلا 124089 S/ 515 148
VA محمد ايت احماد خنيفرة 71022 MK/ 166 149
M محمد فلحان الدارالبيضاء 311177 C/ 398 150
يوم الثلاثاء 18 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
D محمد البلغيتي مكناس 653295 MK/ 330 151
Q يوسف ضحاك خريبكة 253020 k/ 67 152
JA براهيم اخلفو آلميم 98340 A/ 476 153
C عادل البكوري تاونات 977435 F/ 965 154
W طارق عداس سطات 331190 M/ 46 155
F خليد آنفودي وجدة 464264 O/ 249 156
ل غ لا
يوم الثلاثاء 18 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف AB نور الدين غراس سلا 527145 S/ 634 157
BJ عبد الرحيم الفتيحي الدارالبيضاء 350248 C/ 388 158
C عبد الرزاق بنجمعة تاونات 721294 F/ 1037 159
LC مخلص بودشار شفشاون 112191 T/ 406 160
X ياسين القادري الخميسات 234587 S/ 227 161
GM أنوار بلعطار وزان 106993 S/ 1017 162
BJ ياسين قربال الدارالبيضاء 310979 C/ 368 163
LC محمد العبودي سوق أربعاء الغرب 168804 T/ 12 164
AB رشيد عربي سلا 321010 S/ 216 165
GN أحمد مومن سيدي قاسم 133994 S/ 1113 166
P عياد الرآراآي زاآورة 147788 M/ 809 167
F منير الحاجي وجدة 359433 O/ 82 168
BJ عبد الحكيم الزهراوي البيضاء 180773 C/ 314 169
IA زآرية ايت ابلا بني ملال 114184 k/ 86 170
IA عادل اعلام بني ملال 88754 k/ 363 171
H عبد الحميد الزنيني أسفي 410656 k/ 398 172
G علي عياشية القنيطرة 450133 S/ 833 173
X عدنان اعلاطن الخميسات 300530 S/ 1259 174
L محمد استيتو تطوان 312304 T/ 128 175
ب و
صباحا
يوم الاربعاء 19 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
H رضوان النعيجة أسفي 781333 C/ 757 176
Q عبد الكبير خديد خريبكة 242997 k/ 55 177
WB رشيد آاآا ابن احمد 80302 k/ 199 178
H عبد الرحيم ابعيشة أسفي 637971 M/ 687 179
D خليل الفطسي مكناس 752005 MK/ 94 180
H يوسف مرزاق اسفي 754161 A/ 217 181
TK رياض قسوم المحمدية 9248 T/ 1 182
I محمد باعوش سلا 385903 S/ 16 183
V محمد لبيس سلا 134005 S/ 89 184
MC محمد ناصر الرباط 148832 S/ 233 185
CD محمد الغازي تاونات 69019 F/ 1031 186
P عمر موستاج مراآش 157684 M/ 107 187
Y رشيد فاندي القلعة 356956 M/ 580 188
F سمير مرباح وجدة 715654 O/ 384 189
U توفيق رزوآي بودنيب 155451 A/ 6 190
JC الحبيب الصالحي تارودانت 299228 A/ 227 191
JC رشيد ازآري الدارالبيضاء 477508 C/ 423 192
EA طريق عشاق ابن جرير 100593 T/ 91 193
A ابراهيم السلماني عين عودة 366300 S/ 283 194
XA هشام الشاهيد تيفلت 73618 S/ 1055 195
H أحمد رضوان أسفي 780091 M/ 613 196
FA توفيق مرآوم برآان 100816 O/ 479 197
M عبدالرزاق بن بوعزة برآان 355604 O/ 524 198
TA بدر ابن زلال ابن سليمان 64369 C/ 668 199
LE عماد نيني تطوان 8448 T/ 194 200
يوم الاربعاء 19 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
AB عبد الرحيم فادك سلا 239295 S/ 218 201
X مصطفى بوآنزي الرباط 243879 S/ 519 202
PB لحسن ياسين زاآورة 78182 S/ 1300 203
CD محمد علوش فاس 94350 F/ 132 204
EE عبد الكريم آموني مراآش 183837 M/ 149 205
E عبد الحكيم ايت ابا مراآش 648621 M/ 251 206
FB فضيل التايري وجدة 68092 O/ 80 207
FH سعيد سناين وجدة 34827 O/ 81 208
F محمد رماش وجدة 737947 O/ 264 209
N عبد الرحمان أتنان الصويرة 208293 A/ 228 210
JC الحسين طالب تارودانت 291202 A/ 449 211
UC رشيد حوسيني ارفود 62219 C/ 728 212
AB عبد الرحمان يخلف سلا 801563 S/ 86 213
GM جواد شلبي سلا 87728 S/ 165 214
AB محمد امين اسكنتاح سلا 519997 S/ 771 215
UC عبد العالي التغراوي تيفلت 105016 S/ 1035 216
ZT رشيد البكاري فاس 50539 F/ 491 217
C التهامي الوزاني تاونات 964368 F/ 929 218
Y عبد القادر آرض القلعة 166739 M/ 537 219
Y سيدي محمد حيدة القلعة 220315 M/ 547 220
PA خالد اهرويط تنغير 129632 M/ 821 221
GA عزالدين ولعيز سيدي سليمان 73875 MK/ 465 222
FL لكبير آزوط وجدة 37840 O/ 106 223
Z عبدالرزاق شنوف وجدة 435930 O/ 153 224
Z محمد افريكل تازة 448407 C/ 309 225
يوم الاربعاء 19 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
LE مراد حجري تطوان 11250 T/ 180 226
LC هشام ابن شعيب شفشاون 60513 T/ 394 227
LC أنوار التليدي شفشاون 120191 T/ 408 228
Q سعيد شعطاني وادي زم 223127 k/ 314 229
QA رضوان مديح وادي زم 133454 k/ 316 230
A نبيل الرواس الرباط 716300 S/ 55 231
PB العربي الغازي الرباط 79603 S/ 98 232
AD حسني العرابي تمارة 140690 S/ 193 233
AE رضوان بولكرون سلا 22265 S/ 264 234
AB نور الدين ولاد غيات سلا 209493 S/ 621 235
TA عبد السلام الحدادي ابن سليمان 72447 S/ 1072 236
C ادريس ولدخي فاس 929896 F/ 89 237
JA عبد اللطيف اد احمد طاطا 114179 M/ 399 238
EE عز الدين راحل مراآش 190421 M/ 574 239
D محسن الوالي مكناس 636211 MK/ 201 240
D لحسن فايتا مكناس 937138 MK/ 244 241
S هاشم سلامة تطوان 509579 O/ 76 242
FL بوجمعة بنعبيد وجدة 35687 O/ 140 243
S رشيد البورقادي الناظور 598268 O/ 586 244
S عبد القادر ابرآان زايو 533982 O/ 608 245
FL رضوان بنبراهيم بوعرفة 48849 O/ 636 246
M ابراهيم جراوي اقليم الجديدة 378227 C/ 572 247
PB عدي الغبالي زاآورة 116947 A/ 385 248
BH مراد بورجا البيضاء 437623 C/ 34 249
LC ياسين الزآلالي شفشاون 156009 T/ 393 250
يوم الاربعاء 19 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
LC إبراهيم أولاد بن شفشاون 130273 T/ 399 251
I رشيد قندودي سوق السبت 513978 k/ 353 252
Y العربي أيت الحسين القلعة 293091 k/ 396 253
MC عبد الله عواج اقليم الجديدة 154421 S/ 10 254
Z رشيد بوستة تمارة 379810 S/ 400 255
G علي ايت الحاج القنيطرة 416985 S/ 929 256
GN نور الدين زآري سيدي قاسم 117465 S/ 998 257
XA هشام المنيع تيفلت 60185 S/ 1036 258
GN قاسم توري مشرع بلقصيري 127467 S/ 1161 259
C يونس الساقي فاس 414550 F/ 367 260
Z مصطفى خروبة تازة 329773 F/ 836 261
SH حميد البكوري تاونات 105061 F/ 1006 262
ZT عادل الغدوسي تاونات 9166 F/ 1020 263
Y عبد الجبار حبيب الله القلعة 296998 M/ 545 264
H سعيد لعوينة أسفي 437046 M/ 683 265
H أناس العوني أسفي 418834 M/ 692 266
ZG امحمد أزداد تازة 91283 O/ 38 267
H ياسين خمران أسفي 465003 A/ 17 268
BE عبد الرزاق رآيبي البيضاء 706412 C/ 80 269
N عبد الهادي السكوري الصويرة 264298 C/ 300 270
BL عماد الوجكالي الدارالبيضاء 69642 C/ 365 271
WB عبد الواحد الهاشمي سيدي حجاج 64505 C/ 720 272
W الحسن سعدالله سطات 292536 k/ 147 273
AB مصطفى دلة سلا 643179 S/ 246 274
M عبد القادر بنبرنية الجديدة 429786 S/ 520 275
يوم الاربعاء 19 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
GA سعيد حروش سيدي سليمان 107127 S/ 1207 276
C نبيل لبيب فاس 972710 F/ 267 277
CB عبد الصمد الأزهري صفرو 142206 F/ 758 278
MC عادل جعفري مراآش 170904 M/ 359 279
Y شرف زروال القلعة 286822 M/ 552 280
HA عبد العاطي الرفاعي أسفي 134377 M/ 669 281
D محمد ابا الحاج مكناس 421354 MK/ 79 282
GA محمد بنعزوزة سيدي سليمان 68480 MK/ 130 283
D حسن سعدوني مكناس 566095 MK/ 181 284
DA عبد العزيز موآطعة أزرو 45898 MK/ 347 285
Z حفيظ عيادي تازة 327244 O/ 11 286
S رشيد حوري زايو 399165 O/ 548 287
S رشيد اوغرادي زايو 633674 O/ 595 288
U حسن المحمدي تالسينت 105176 O/ 632 289
JY عبد العزيز العلاوي طاطا 1312 A/ 205 290
C رشيد الحسوني البيضاء 744350 C/ 39 291
BK مصطفى زيد البيضاء 252108 C/ 62 292
BH عبد الرحمان اتغيت البيضاء 554113 C/ 149 293
BJ بوشعيب طبيعي الجديدة 300580 C/ 337 294
BH عبد الرحمان النصري الدارالبيضاء 550686 C/ 362 295
GN عبد الفتاح الدالعي وزان 76356 T/ 71 296
ZT عبد العزيز البشيري طنجة 25993 T/ 247 297
K محمد المرابط طنجة 405682 T/ 310 298
LB عبد الغني الكنيدي العرائش 68069 T/ 358 299
Q ياسين العرفاوي خريبكة 252680 k/ 106 300
يوم الاربعاء 19 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا
رقم
الترتيبي الإسم الكامل مقر السكنى رقم ب ت و تاريخ ومكان إجراء الاختبار
الشفوي والرياضي
المملكة المغربية
رئيس الحكومة
المندوبية العامة لإدارة السجون
وإعادة الإدماج
لائحة المرشحين الناجحين في الاختبار الكتابي
لمباراة توظيف حراس سجن من الطبقة الرابعة
2011/10/ التي أجريت بتاريخ : 02
والمدعوين لاجراء الاختبار الشفوي والرياضي بايفران
رقم
الاستدعاء
AD جمال طبوشي الصخيرات 57274 S/ 21 301
AD مصطفى القاسمي تمارة 165001 S/ 81 302
AB رشيد البكاري سلا 247137 S/ 103 303
AD الميلودي الحرتي عين عودة 88266 S/ 190 304
GA محمد الشهبوني سيدي سليمان 99409 S/ 1070 305
CD محمد زويتا فاس 600362 F/ 659 306
CB ياسين أمامة صفرو 249268 F/ 777 307
EE رشيد عزري مراآش 106383 M/ 274 308
EE نور الدين لكحل مراآش 256069 M/ 286 309
EE محمد امين السباعي ابن جرير 217214 M/ 479 310
H عادل ضمار أسفي 381860 M/ 598 311
DO يونس خوايجي مكناس 2850 MK/ 297 312
D زهير الدراز مكناس 548432 MK/ 362 313
UB انوار الخمسي مكناس 35474 MK/ 387 314
UC عادل شعطيط الريصاني 110043 MK/ 492 315
V عبد الباسط زين خنيفرة 143736 MK/ 656 316
Z أحمد امغيزو تازة 371447 O/ 25 317
Z رشيد لمسياح تازة 371947 O/ 27 318
S عزالدين لكحل زايو 410208 O/ 551 319
D عصام السطي مكناس 544141 MK/ 32 320
يوم الاربعاء 19 اآتوبر
2011 بالمرآب الرياضي
طريق ازرو بايفران على
الساعة السابعة والنصف
صباحا

ترك الرد

Please enter your comment!
Please enter your name here

Optionally add an image (JPEG only)